Состояние здоровья

Состояние Кобзона назвали тяжелым 10 27.07.2018

Первый заместитель главы комитета Госдумы по культуре певец Иосиф Кобзон находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом в четверг, 26 июля, РИА Новости сообщил источник в нижней палате парламента.

Врачи ввели Олега Табакова в состояние искусственной комы 1 27.12.2017

Из-за ухудшения здоровья Олега Табакова врачи приняли решение ввести актёра в искусственную кому.

Борьба с недобором: НВС "закроет глаза" на физическую форму новобранцев 14 26.10.2017

Для того, чтобы обеспечить в этом году Национальные вооруженные силы необходимым количеством персонала, будут снижены требования к тестам на состояние здоровья и физической формы новобранцев, сообщил на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции начальник Объединенного штаба НВС Иво Могильный. Такие шаги принимаются, чтобы обеспечить призыв в армию, пишет Diena.

Диму Билана ждут операции: «У меня адские боли» 24.03.2017

Что-то в последнее время здоровье совсем подводит Диму Билана. В прошлом году 35-летний певец всего за 4 месяца похудел на 12 кг, полностью изменив свой рацион, почти перейдя на...

Друг семьи сообщил об «обнадеживающих признаках» в состоянии Шумахера 04.11.2016

Конструктор Росс Браун, работавший вместе с Михаэлем Шумахером, рассказал о состоянии здоровья прославленного гонщика.

Бывший президент "Феррари" обрадовал новостями поклонников Шумахера 16.08.2016

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер постепенно восстанавливается после тяжелой черепно-мозговой травмы. Как сообщил бывший президент команды "Феррари" Лука ди Монтедземоло, состояние легендарного гонщика улучшается.

Врач: состояние президента стабильно, но неизвестно, когда он вернется к работе 1 21.01.2016

Главный врач Клинической университетской больницы Паула Страдиня Атис Вейнбергс сообщил, что состояние прооперированного накануне президента Латвии Раймонда Вейониса оценивается как стабильное, однако пока неизвестно, когда глава государства сможет вернуться к исполнению своих обязанностей.

Менеджер Шумахера: к сожалению, Михаэль не может ходить 22.12.2015

Менеджер прославленного гонщика Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла сообщения СМИ об улучшении состояния спортсмена.

Мохаммед Али пошел на поправку 23.12.2014

Состояние бывшего боксера Мохаммеда Али, госпитализированного 21 декабря с воспалением легких, улучшилось. Об этом сообщает Associated Press.

Михаэля Шумахера могут отправить домой, где он продолжит реабилитацию 21.07.2014

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, возможно, вскоре будет перемещен к себе домой, где он продолжит реабилитацию после тяжелой травмы головы, полученной в конце декабря во время катания на горных лыжах, сообщает Motorsport.com.

Жена Михаэля Шумахера сообщила о постепенном улучшении здоровья гонщика 09.07.2014

Состояние семикратного чемпиона мира по автогонкам в престижнейшем классе "Формула-1" Михаэля Шумахера постепенно улучшается. Об этом заявила супруга гонщика Коринна, которую цитирует La Gazzetta dello Sport.

Шумахер пока не говорит, но открывает глаза и радуется жене 18.06.2014

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, который в понедельник вышел из комы, пока не может говорить, но открывает глаза и слышит звуки; активнее всего спортсмен реагирует на присутствие своей жены Коринны, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на немецкий таблоид Bild.

Медики узнали, что цвет глаз говорит о здоровье 16.06.2014

Говорят, что глаза являются витриной души человека, но исследователи из США выяснили, что цвет глаз может свидетельствовать и о здоровье. В частности, от цвета глаз зависит болевой порог, то есть способность выдерживать боль.

Менеджер Михаэля Шумахера опровергла слухи о безнадежности его выздоровления 03.04.2014

Слухи о том, что транспортировка немецкого гонщика Михаэля Шумахера домой в Швейцарию происходит от потери надежды на его выздоровление, беспочвенны. Об этом заявила его менеджер Сабина Кем, слова которой приводят немецкие СМИ.

Михаэль Шумахер. Новости о состоянии гонщика за 22 января 22.01.2014

25 дней прошло с того момента, как Михаэль Шумахер попал в клинику Гренобля с тяжелой черепно-мозговой травмой, полученной в  следствии падения на горнолыжном курорте в Мерибель.

Портал требует опубликовать информацию о состоянии здоровья президента Латвии 26 27.12.2013

Портал Pietiek.com направил в Канцелярию президента Латвии Андриса Берзиньша заявление с просьбой опубликовать информацию о состоянии здоровья главы государства. 

Опрос Gorod.lv: читатели не уделяют состоянию своего здоровья особого внимания 27.11.2013

Как свидетельствуют результаты очередного опроса портала Gorod.lv, большинство опрошенных, или, 32%, не уделяют должного внимания состоянию своему здоровью. Более того, 19% (72 человека) отправляются за помощью к врачам всего 1 или 2 раза в год.

Состояние пострадавшего в Золитуде ребенка улучшается 26.11.2013

Состояние здоровья пострадавшего в золитудской трагедии ребенка постепенно улучшается, рассказала представитель Детской клинической больницы Ромена Намниеце.

Затлерс не будет баллотироваться на следующих выборах 4 18.09.2013

Основатель Партии реформ (ПР) Валдис Затлерс не будет баллотироваться на следующих парламентских выборах по состоянию здоровья. Об этом он сообщил сегодня в передаче "Актуальная тема" на Латвийском радио.

Бушу-старшему лучше, он поет медсестрам 29.12.2012

Состояние здоровья бывшего президента США Джорджа Буша-старшего улучшается, однако он все еще находится в реанимационном отделении больницы в Хьюстоне, сообщил представитель семьи Буш Джим Макграф.

Сестра Фиделя Кастро опровергла "абсурдные слухи" об ухудшении его здоровья 20.10.2012

Родная сестра Фиделя Кастро Хуанита опровергла появившуюся в последние дни информацию о резком ухудшении состояния здоровья бывшего кубинского лидера, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на венесуэльские СМИ.

За состоянием здоровья даугавпилсских школьников следят в городском Управлении образования 11 13.09.2012

Министерство здравоохранения уже не раз высказывало беспокойство по поводу состояния здоровья латвийских детей. Не секрет, что нынешние ученики ведут физически очень неактивный образ жизни, что непременно сказывается на их здоровье.

Выброшенный из окна малыш пошел на поправку 24.07.2012

Состояние здоровья новорожденного малыша, которого вечером 17 июля из окна второго этажа выбросила психически больная 37-летняя мать, начало внушать медикам оптимизм. Об этом сообщила представитель Детской клинической университетской больницы Элина Неймане.

Мубарак скорее жив: свергнутому президенту Египта за ночь стало лучше, объявил адвокат 20.06.2012

Противоречивые сведения о состоянии здоровья бывшего президента Египта Хосни Мубарака, появившиеся в ночь на среду, постарался просянить его адвокат Фарид ад-Диб.

У Чакветадзе снова проблемы со здоровьем? 12.01.2012

24-летняя российская теннисистка Анна Чакветадзе не смогла доиграть матч 1/4 финала турнира в австралийском Хобарте против 37-й ракетки мира израильтянки Шахар Пеэр, сообщается на официальном сайте турнира.

Аллу Пугачеву госпитализировали 29.11.2011

 

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева обратилась за квалифицированной медицинской помощью из-за резкого недомогания. Артистке провели коронарографию и проверили проходимость сосудов.